SV School — это Школа покера и бэкинговый фонд для начинающих и профессиональных игроков в покер.

Для начинающих в школе покера есть обучающий курс SV Express, пройдя который вы, практически со 100% гарантией, сможете попасть в основной фонд и получить финансирование на вашу игру. Это обучение бесплатное и ни к чему вас не обязывает, так что вы можете попробовать уровень обучения в школе, насколько он подходит лично для вас.

Оставить заявку на бесплатный обучающий курс можно тут: svschool.pro/express

Для регулярных игроков в бэкинговом фонде предусмотрены следующие условия, благодаря которым мы с уверенностью можем сказать, что это лучший МТТ фонд на покерном рынке в 2024 году, а именно:

1. % игрока. Тут у SV идет стандартное распределение прибыли 50 на 50 с игроком при полном бекинге и 75% при частичном. Но есть несколько важный нюансов:
  2. Рейкбек и бонусы игрок получает на 100% себе и это независимо от мейкапа. То есть средний регуляр abi 50 будет иметь около $1000 каждый месяц рейкбеком себе на карман. Это будет как зарплата, независимо от дисперсии или того, находится он в плюсе или нет.
  3. Игрок может заказать выплату в любой день. То есть, это может быть и как только он что-то занес, и когда срочно нужны деньги. Никаких тебе понедельников или начала следующего месяца, как в большинстве других фондов.
  4. Контракт. Сейчас на рынке бэкинговых фондов практически все работают по принципу, чтобы сразу подписать игрока на контракт от 3,000 до 10,000 турниров. Понятно, что фонду это выгодно, так как он будет получать с вас деньги все это время, но выгодно ли это игрокам? Конечно же нет. Много может в жизни измениться, и даже просто вы можете начать играть, а потом окажется, что вас распределили в группу, в которой тренер играет хуже вас, или в конфе происходят постоянные споры, из-за которых вам просто там не приятно находиться. И в этом случае вы может и сможете оттуда уйти, но вероятно, с трудностями, скандалами или “черной меткой”, после которой вас не возьмут не в один нормальный фонд. В SV School нет минимального контракта. Они уверены в себе и у них любой игрок может уйти в любой момент, не будучи связанным по обязательствам. И в том числе и поэтому фонд максимально старается, чтобы дать каждому человеку именно то, что ему нужно для быстрого роста по лимитам и заработкам.
  5. Софт и выплаты. В бэкинговом фонде SV School разработан собственный софт, который позволяет автоматически считать все данные касательно загрузки турниров, выигрышей и тд. То есть игроку не нужно что-то выписывать или вносить вручную ни с одного сайта. Это позволяет сконцентрироваться на игре, а не на постоянных бухгалтерских сводках, аудитах, поиска пропавших нескольких бай-инов и тд. Также в фонде автоматическая система выплат, не нужно ходить к бухгалтеру или скидывать что-то кому-то. Игрок просто заказывает в кабинете выплату и ему приходит на следующий рабочий день.
  6. Комьюнити, атмосфера, вайб — команда фонда поделилась с нами своими внутренними цифрами: Замерев по 10 бальной шкале они получили оценку в 9.2 балла по вопросу, насколько игроки готовы рекомендовать фонд своим друзьям. Собственно таким образом и потому, что друзья приводят друзей, фонд и вырос за 5 лет до 480 игроков.
  7. Тренера. В SV School работает топовый набор тренеров всех лимитов в том числе регулярно тренировки проводят Ajarov, Vea, STiger, что позволяет учиться реально у лучших игроков в мире, победителей Сандей миллион, ГГ Мастерс и участников многих популярных серий, типа Тритон. А также в команде есть отдел психологов, которые помогает игрокам не тильтовать не только касательно покерных вопросов, а и жизненных.
  8. Кристально чистая репутация фонда и учредителей — это безусловно важно при выборе фонда, и SV  никогда не был замечен в каким-то скандалах, арбитражах или зашкварах, как и его основатели, у которых на Джипси на двоих более 600 положительных отзывов.
  9. Срок рассмотрения заявки — если вы пробовали подавать заявку в другие фонды — то вы знаете, что ответа можно ждать неделями и это считается нормальной практикой. В SV School срок рассмотрения заявки не более 1 рабочего дня.
  10. Возможность работы в фонде — бездисперсионный доход. В команде есть большое количество возможностей касательно около покерной деятельности, начиная от тренерства и стримерства и заканчивая созданием контента. Благодаря этому игроки могут дополнительно зарабатывать без дисперсии в теме, которая им нравится, и фонд это поощряет.

Контакты:

Instagram YouTube Twitch