Школа покера PokerAbility

Школа покера PokerAbility — бесплатное обучение покеру. Играешь в покер, но рядом нет хорошего тренера? PokerAbility тебе поможет! Начни зарабатывать большие деньги уже сегодня вместе со школой покера PokerAbility. Мы обучили сотни игроков и готовы научить тебя! Интересно? Тогда слушай, как туда поступить:

Как поступить в школу PokerAbility и обучаться бесплатно?

Для того, чтобы поступить в школу PokerAbility и получить «Промо» и доступ ко всем материалам бесплатно, нужно просто зарегистрироваться на сайте и прислать свой ник в сообщения!

Что ты получишь:

• Доступ к живым тренировкам для игроков от NL 5 до NL200 от тренеров школы Петра Макарова «BoggartYork» и Анатолия Духницкого «Pilf1».
  • 10 дней разбора твоих раздач профессиональными оценщиками.
  • Сможешь смотреть закрытые видео тренировки конкретно под твой лимит.
  • Прокачаешь скилл благодаря чтению стратегии.

Все это будет тебе доступно не ограничено в течение 10 дней. Советую начинать с раздела стратегии, там все идет по полочкам – от простого к сложному с ДЗ и тренировками.

Контакты:

Тelegram VK Twitch Youtube