Школа покера PokerStars

Школа покера — PokerStars. Онлайн школа покера ПокерСтарс снискала себе славу идеально подходящей для новичков. Это не совсем так – в школу частенько заглядывают и опытные игроки. Однако система обучения здесь действительно в основном заточена под игроков с нуля или имеющих минимальную базу знаний.

Вот стандартный набор инструментов обучения, предоставляемых этой школой:

• Обучающие материалы: статьи, видеоуроки, анализ игр, обзор покерных форматов и т.д. Присутствует и очень солидная библиотека;
  • Тренировки. К услугам игроков индивидуальные занятия с высококлассными специалистами;
  • Общение с партнерами. На школьном форуме всегда можно пообщаться и обсудить интересующие вопросы с другими покеристами;
  • Приличные бонусы. Стартовый бонус здесь составляет $35. Кроме того, новичкам здесь сразу после регистрации выдаются бесплатные билеты на всевозможные, крупные мероприятия;

Также, в этой школе имеется оригинальная система лиг – специальных онлайн-состязаний, в которых всегда разыгрываются призы. В зависимости от уровня покерных навыков, ученики попадают в ту или иную лигу и принимают участие в разных турнирах, как платных, так и бесплатных.

Курсы

Школа также предоставляет различные курсы, при помощи которых можно почерпнуть всеобъемлющие, бесценные знания. Всего таких курсов здесь семь:

1. Базовый. Этот курс предоставляет всю основную информацию по игре в Техасский холдем. Предназначен он для полных «чайников», которым необходимо вникнуть в такие элементарные вещи, как покерные комбинации, раунды торгов и т.п.
  2. МТТ. Курс обучения стратегии и тактики участия в многостоловых турнирах – форматом игры, пользующийся повышенным интересом у начинающих.
  3. SMG. Схожий по содержанию с предыдущим курс, относящийся только к одностоловым турнирам;
  4. Сash – самый масштабный курс, состоящий и 24-х статей, входящих в состав семи глав. В первую очередь, предназначен для изучения принципов игры за кэш-столами. Однако демонстрируемые в нем игровые ситуации весьма способствуют развитию навыков и для других форматов игры;
  5. FL Holdem. Курс дает возможность ознакомиться с правилами лимитированного Холдема – игры, впрочем, не очень популярной;
  6. Omaha. Обучает игре в Омаха-покер и Пот лимит Омаху;
  7. Видеокурс. Объемный видеокурс, содержащий большое количество информации с комментариями опытных инструкторов и профессиональных игроков. Предназначен для тех учеников, которые воспринимают видеоинформацию лучше графической.

Каждый курс оканчивается специальным тестированием.