не рекомендуем

Покер курс «Saynora Micros 2021-5» NL10-NL25

Застрял в NL10-NL25, но хочешь зарабатывать больше? Тебе поможет Курс Saynora Micros!
Для кого предназначен курс
Курс Сайонора Микрос создан специально для кэш-игроков NL10-NL25, которые застряли на мелких лимитах, и горят желанием зарабатывать больше! Обучение длится всего пару месяцев. За это время «зеленые» покеристы прокачают свой скилл до небывалого уровня. А всё это благодаря интенсивным групповым тренировкам и с личной работой тренеров и наставников!
Что ты получишь на курсе
Плюсов прохождения курса не счесть. Вот лишь некоторые из них:
• Самосовершенствование и наращивание скилла в покере;
• Теория и практика в одном курсе – личная стратегия, помогающая принимать правильные решения в покере;
• Покерист научится быстро принимать правильные решения во время игры, различать опасные ситуации, и вовремя от них уходить;
• Обучение полублефу;
• Практические тренировки, нетворкинг. Каждый день покеристы закрепляют все пройденные материалы в ходе еженедельных занятий;
• Бонусные практические занятия и выполнение домашних заданий;
• Личный тренер и куратор – обучает и поддерживает на протяжении всего покерного пути;
• Покерная конфа и напарник – обязательные условия курса;
• Индивидуальные планы работы над играми;
• Видео со стратегиями, позволяющие выиграть даже в безвыходной ситуации;
• Разбор видео с заданиями по работе над игрой;
• Тренировки с лучшими покеристами.
Это еще не всё!
Лучшие ученики получают бесплатные банкроллы. Для ученика, который выложится по полной, уготован приз в 200$!
На курсе вас ждут подборки из лучших методов увеличения банкролла, а также гарантия возврата средств, в случае, если вам не понравится учится.