Бэкинговый кеш-фонд PokerUP!

• Полное финансирование игроков отNL/PLO10 до NL/PLO2к
  • PokerUP — проект обучения и финансирования игроков онлайн покеру с полным циклом — от новичка до профессионала.
  • Обучают игроков с 2020 года и за это время более 200 учеников добились успеха в игре с их помощью.
  • Разработали методику обучения, которая позволяет достигать 100% результата — гарантируем рост по лимитам и стабильный заработок в покере.

Что предлагает фонд?

• Полное финансирование — игрок получает полный банкролл от фонда, как только он готов к игре на данном лимите.
  • Банкролл на новый лимит каждые 10K сыгранных раздач после оценки уровня игры тренером.
  • Внеочередной подъём по лимитам и новый банкролл на игру при винрейте 5 бб/100 и выше.
  • Комплексное обучение: групповые тренировки, индивидуальные занятия, live-сессии и разборы раздач.
  • Ежемесячная выплата игроку 50% от профита + расходы на весь софт делятся так же 50/50.
  • Лучшие поля с самой жирной рыбой,которые есть только у нас в фонде. Уникальный хад настроенный под современное поле.

Что гарантирует фонд?

Если следовать нашим инструкциям и не иметь проблем с тильтоустойчивостью, то фонд на 90% гарантирует ваш успех — буквально за пару месяцев вы качественно улучшите свою игру и быстро подниметесь по лимитам!

Хотите вступить в дружную команду покерных профессионалов и начать подниматься по лимитам уже сегодня?

Просто посетите сайт PokerUP и оставьте там заявку.

Перейти на сайт / Подать заявку Telegram канал YouTube канал