Школа покера КОТ-МТТ 😸. Кто такие “КОТы”? 🤔

Основатели школы, известные регуляры МТТ:

🏆 Андрей “Kot_Spartac” Котельников: ABI-500, Профит: 1,500,000 $.

🥇 Александр “AlexZA3” Зубов: ABI-200, Профит: 650,000 $.

Наш основной приоритет — качество, а не количество. Благодаря размеру команды, у нас создается атмосфера сотрудничества и взаимопомощи. Каждый игрок может рассчитывать на персональное внимание и оперативную поддержку от всех членов команды.

📈Наши результаты говорят сами за себя:

Наши студенты, благодаря индивидуальным планам обучения и руководству опытных тренеров, выиграли свыше $6 млн и демонстрируют стабильный ROI более 20% (график на октябрь 2023 года).

Мы готовы помочь вам изменить свою жизнь к лучшему, покорить новые покерные вершины и обрести финансовую независимость.

Что мы предлагаем?

✅ Лучшие условия. Откат до 65% с первого контракта на полном бекинге и возможность выкупа долей.

Короткий контракт. 3000 турниров по схеме «с мейкапом».

Тестовый период. Возможность отказаться от сотрудничества.

Быстрый рост. Более 6 тренировок для каждого игрока в месяц.

Современные инструменты: Расписатор, кастомная статистика, скоринг система, мощные сервера, бесплатный KOT-HUD.

Что требуется от вас?

➡️ Сыграть 600 турниров за 60 дней или 1000 турниров за 180.

➡️ Иметь минимальную базу рук для анализа игры (50.000 рук).

➡️ Готовность уделять покеру все свободное время.

➡️ Хорошая репутация и отсутствие арбитража.

Независимо от вашего опыта в покере, у нас есть что вам предложить.

Вы готовы присоединиться к команде профессионалов, где каждый участник — как часть большой семьи, готовой помочь, научить и поддержать?
💥Если вы начинающий игрок и только начинаете свой покерный путь:

Не пропустите наш бесплатный курс «Введение в МТТ». Он поможет вам освоить базовые принципы игры и понять ключевые моменты. После завершения курса, команда приглашает вас вступить в наши ряды и продолжить обучение.
Узнайте подробности в гостевом дискорде команды.

⚡️Если вы уже зарабатываете покером:
Наши результаты говорят сами за себя. На приложенном графике — успехи выпускников программы «Без Воды»: рост с 3% до 27% ROI всего за три месяца обучения.

Telegram YouTube Twitch

Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавить свой отзыв
  1. Самая топовая школа.
    А Кот с Саней самые топовые хедлайнеры

• Добрый день , хотел бы больше узнать про Вашу школу покера , сколько стоит обучение !