Школа покера ПокерДом

Школа Покердом PokerHause –школа покера, позиционируемая, как школя для новичков. Ее основатели в своих рекламных текстах обещают сделать из любого ученика настоящего мастера этой игры. Так это или не так, не нам судить. Однако, предлагаемые на сайте инструменты, действительно достаточно серьезны.

Учеба здесь начинаются с многоуровневых курсов.

• Базовый. Начальный курс, который предоставляет всю основную информацию по покеру. Он состоит из двенадцати уроков, полностью усвоив которые, можно получить билет на фриполл;
  • Турнирный курс. Состоит из десяти уроков, которые обучают игрока участию в турнирах. На них предоставляется полная информация по стратегии и тактике турнирной борьбы. Полное прохождение этого курса дает обучаемому право на участие в PoktrHause Spesial с призовым фондом 20 тысяч рублей.
  • Курс по кэщу. Его 11 уроков предоставляют полную информацию по такой разновидности покера, как кэш. Опытные тренеры помогут на этом курсе приобрести все базовые навыки по кэшу. В случае успешного прохождения этого курса и при наличии аккаунта в Покер Доме, учащийся может получить пятидолларовый бонус. Правда, для этого придется внести аналогичную сумму на свой депозит
  • Курс по джекпоту СНГ. 5 уроков этого курса подробно ознакомят с особенностями этой покерной вариации. Каждого, успешно прошедших данный курс, на финише ожидают три бесплатных лотерейных билета Wintal.
  • Курс по психологии. Восемь его уроков, как бы подводят черту начального этапа подготовки нового, настоящего игрока в покер.

На этом, как можно понять, обучение не заканчивается. Для тех, кто намерен и далее совершенствовать свое мастерство, школа Покер Дом предоставляет новые, более продвинутые курсы.

По мере наращивания навыков игры, школа начинает предлагать своим ученикам определенные бонусы, дающие возможность лучшего закрепления приобретенных знаний. Они предполагают практические занятия, как в самом Покер Доме, так и возможность участия в различных турнирах.