Покерный фонд LuckerTeam — это молодая, дружная и заряженная на успех команда профессионалов под руководством опытных тренеров. LuckerTeam начал свою деятельность в ноябре 2020 и за неполный год уже достигли больших успехов, с каждым месяцем наращивая профит, РОИ и АБИ.
Команда предлагает очень гибкие условия для совсем начинающих игроков и минимальные начальные требования. Простейшая форма отчетности, полный бекинг, полный доступ к различному покерному софту и обучение у топовых тренеров. Регулярные лидерборды, командные встречи и очень дружный и позитивный коллектив. Всё это тебя ждет, когда придешь к нам в команду!

Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавить свой отзыв
  1. Состоял в фонде потом ушел в другой крупный фонд, фонд слабенький подойдет совсем для новичков и игроков аби 2-5 дальше там невырасти самый эпик трнер ифоциган павком , фонд держится на 4-5 крепких регах которые так или иначе пойдут в итоге в болеекрупные фонды

• Зря ты так! Я из Узбекистана nik (tomarissss) когда в фонд пришел , начал с аби 5. за год поднялся до аби 18 !!! так что от человека зависеть . Щас ушел из фонда, спасибо ребятам, они здорова помогли